Jean-Claude BONILLO (1939-2017) Collier... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Claude BONILLO (1939-2017) Collier en bronze doré représentant un scorpion articulé. Signé et daté avril 1988.
Mes ordres d'achat