Yves SAINT-LAURENT Sac à main en cuir de... - Lot 127 - Lynda Trouvé

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Yves SAINT-LAURENT Sac à main en cuir de veau matelassé tricolore vert, bordeaux et bleu-marine. Bandoulière en chaîne à maille gourmette en métal doré et cuir. Fermoir pression en métal doré au chiffre Y.S.L. Signé. Hauteur : 16 cm. Longueur : 22 cm. Profondeur : 5 cm. (Légères usures)
Mes ordres d'achat