HERMÈS Bracelet rigide, modèle " Clic H... - Lot 142 - Lynda Trouvé

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
HERMÈS Bracelet rigide, modèle " Clic H ", en métal argenté et émail orange. Dans son écrin. Poids brut: 36,3 g. (Légère usure)
Mes ordres d'achat