HERMÈS, Paris  Sac à main, modèle " Kelly... - Lot 171 - Lynda Trouvé

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 400EUR
HERMÈS, Paris  Sac à main, modèle " Kelly ", 36 cm, en cuir Epson bleu marine avec sa bandoulière. Garniture en métal doré avec cadenas et deux clés n° 101. Signé. Numéroté H dans un cercle. Avec pochon en tissu. (Infimes frottements).
Mes ordres d'achat