TIFFANY & CO Bracelet à maille jaseron retenant... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TIFFANY & CO Bracelet à maille jaseron retenant un pendentif coeur, modèle " Gourmette ", en argent 925 °/°°. Fermoir à bascule. Signé Tiffany & Co. Longueur: 19 cm. Poids brut : 37,2 g. (Légère usure)
Mes ordres d'achat