CHRISTOFLE Collier en argent, modèle de... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRISTOFLE Collier en argent, modèle de Michèle Oka Doner, collection " Palmaceae ". Décor de palmes feuillagées. Dans son écrin et papier d'origine. Signé. On joint, une paire de petites broches en argent massif. Signé. Poids brut : 210,1 g.
Mes ordres d'achat