CHRISTOFLE Bracelet en argent aimanté, collection... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTOFLE Bracelet en argent aimanté, collection " Ora Ito ". Signé. (Légère usure, petit jeu sur les aimants) Poids brut : 101,9 g.
Mes ordres d'achat