CHRISTOFLE Pendentif sphérique en argent,... - Lot 198 - Lynda Trouvé

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE Pendentif sphérique en argent, modèle de Peggy Huyn Kinh, collection " Pleine Lune ". Cordon en cuir tressé noir. (Légères usures et frottements). Poids brut : 31,5 g.
Mes ordres d'achat