CHRISTOFLE Broche " Vase " en argent, modèle... - Lot 199 - Lynda Trouvé

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE Broche " Vase " en argent, modèle d'Andrée Putman, collection " 925 ". Signée. (Légères usures) Poids brut : 21,3 g.
Mes ordres d'achat