Bague sphérique en argent à motif cylindrique.... - Lot 200 - Lynda Trouvé

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bague sphérique en argent à motif cylindrique. (Légères usures) Poids brut : 22,1 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat