CHRISTOFLE Epingle " tête de mort " en argent,... - Lot 201 - Lynda Trouvé

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTOFLE Epingle " tête de mort " en argent, modèle de Savinel et Rozé. Signé. Poids brut : 6 g. On joint, CHRISTOFLE Pendentif de sac ou de téléphone en argent, modèle " tête de mort " de Savinel et Rozé. Signé. (Légère usure) Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat