CHRISTOFLE Bague sphérique en argent, modèle... - Lot 202 - Lynda Trouvé

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE Bague sphérique en argent, modèle de Peggy Huyn Kinh, collection " Pleine Lune ". Signée. (Légères usures) Poids brut : 34,7 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat