CHRISTOFLE Bague en argent sertie d'une... - Lot 203 - Lynda Trouvé

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTOFLE Bague en argent sertie d'une plaque taille émeraude. Signée. (Légères usures) Poids brut : 13,5 g TDD : 49
Mes ordres d'achat