Arik LEVY Bague en acier inoxydable collection... - Lot 204 - Lynda Trouvé

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Arik LEVY Bague en acier inoxydable collection " Soraya ". Signée. (Légères usures)  Poids brut : 34,7 g TTD : 51
Mes ordres d'achat