CHRISTOFLE Bague jonc en argent décorée... - Lot 205 - Lynda Trouvé

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTOFLE Bague jonc en argent décorée en son centre du poinçon d'orfèvre. Signée. (Légères usures) Poids brut : 11,5 g TDD : 51
Mes ordres d'achat