CHRISTOFLE Pendentif en argent, modèle de... - Lot 206 - Lynda Trouvé

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
CHRISTOFLE Pendentif en argent, modèle de Peggy Huyn Kinh, collection " Silver Story", figurant un médaillon ouvert. Décor de frise feuillagée, de perles et de motifs géométriques. Cordon en cuir noir. Signé. Poids brut : 43,9 g.
Mes ordres d'achat