CHRISTOFLE Parure en argent, modèle d'Adeline... - Lot 207 - Lynda Trouvé

Lot 207
Estimation :
400 - 800 EUR
CHRISTOFLE Parure en argent, modèle d'Adeline Cacheux, collection " Perles Fluidity ", comprenant : un collier sautoir et une bague. Signée. Poids brut : 67,9 g.
Mes ordres d'achat