CHRISTOFLE Parure en argent, modèle d'Adeline... - Lot 208 - Lynda Trouvé

Lot 208
Estimation :
300 - 600 EUR
CHRISTOFLE Parure en argent, modèle d'Adeline Cacheux, collection " Perles Fluidity ", comprenant : un bracelet manchette et une paire de boucles d'oreille. Signée. Poids brut : 63,9 g.
Mes ordres d'achat