CHRISTOFLE Collier sautoir en argent, modèle... - Lot 209 - Lynda Trouvé

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
CHRISTOFLE Collier sautoir en argent, modèle de Peggy Huyn Kinh, collection " Silver Story". Fermoir mousqueton. Signé. Poids brut : 101,1 g
Mes ordres d'achat