Arik LEVY Lot de deux bracelets manchette... - Lot 210 - Lynda Trouvé

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Arik LEVY Lot de deux bracelets manchette en acier inoxydable. Signés. (Légères usures)
Mes ordres d'achat