HERMÈS, Paris Sac à main, modèle " Herbag... - Lot 221 - Lynda Trouvé

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
HERMÈS, Paris Sac à main, modèle " Herbag ", en cuir noir et toile enduite de couleur grège. Bandoulière en cuir noir. Garniture en métal argenté avec cadenas et deux clés. Fond interchangeable avec de la toile noire. Signé. Hauteur : 28 cm. Longueur : 29 cm. Profondeur : 10 cm. (Usures et manque une vis)
Mes ordres d'achat