CHRISTOFLE Plateau de service en métal argenté,... - Lot 257 - Lynda Trouvé

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRISTOFLE Plateau de service en métal argenté, modèle de Martin Székely, collection " Radius ". Signé. (Légères usures) Dimensions: 19 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat