Robert (1930-2008) et Jean (1930-2015) CLOUTIER Suite... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Robert (1930-2008) et Jean (1930-2015) CLOUTIER Suite de 6 pots à épices en grès émaillé blanc. Couvercle en bois d'olivier. Circa 1950 Hauteur : de 12 à 16 cm. (Accidents à deux couvercles)
Mes ordres d'achat