Jean PAYEN (1928-2012) Plat-navette de forme... - Lot 269 - Lynda Trouvé

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Jean PAYEN (1928-2012) Plat-navette de forme elliptique en faïence émaillée. Intérieur à décor stylisé d'une arrête de poisson en blanc sur fond gris-vert nuancé à reflets argentés. Dos gris à lustre argenté. Marqué. Hauteur : 4 cm. Longueur : 52,5 cm. Profondeur : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat