Lot comprenant : - P.H. ROUAN Assiette... - Lot 271 - Lynda Trouvé

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - P.H. ROUAN Assiette circulaire en grès. Décor de cheval blanc sur fond vert. Signé. Diamètre : 19 cm. - Vase soliflore à panse renflée en grès émaillé bordeaux. Signé C. Hauteur : 19cm. Diamètre : 14 cm. - Vase à arrêtes en grès émaillé noir et jaune. Hauteur : 15 cm. Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat