Lot comprenant : - Un pied de lampe à poser... - Lot 275 - Lynda Trouvé

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Un pied de lampe à poser en grès. Hauteur : 18,5 cm. - Une aiguière en grès émaillé. Décor quadrillé. (Accident au col)
Mes ordres d'achat