Lot comprenant : - ACCOLAY Vase en grès... - Lot 280 - Lynda Trouvé

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : - ACCOLAY Vase en grès à décor de poissons. Hauteur : 17 cm. Diamètre : 13 cm. - Porte-bouquet mural en grès émaillé brun en forme de poisson. (Accident à la nageoire dorsale) Hanteur : 29 cm. Largeur : 18 cm. - Toucan en grès émaillé blanc. Signé T.D.R. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat