Maison Hugues CHEVALIER Table de salle-à-manger... - Lot 281 - Lynda Trouvé

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison Hugues CHEVALIER Table de salle-à-manger droite, modèle « Tamara » en placage d'acajou. Montants et plateau rectangulaires. Décor à motif de damier. Dimensions fermées: Hauteur: 77 cm. Longueur: 180 cm. Profondeur: 103 cm.  (Quelques frottements et légers accidents).
Mes ordres d'achat