Lot comprenant : - Une Paire de vases en... - Lot 291 - Lynda Trouvé

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Une Paire de vases en grès flammé. Signée. Hauteur : 22 cm. Diamètre : 14 cm - Un vase en grès bleu à deux anses simulées. Décor japonisant. Hauteur : 20 cm. Diamètre : 11 cm. - B.B. Un petit vase en grès émaillé vert. Signé. Hauteur : 13 cm. Diamètre : 7,5 cm
Mes ordres d'achat