H. L. BAR Vase en grès émaillé noir en frome... - Lot 294 - Lynda Trouvé

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
H. L. BAR Vase en grès émaillé noir en frome d'oiseau. Dédicacé au poète Jean Aubert. Signé. Hauteur : 43 cm. Largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat