Lot comprenant : - VALLAURIS, Les Argonautes Un... - Lot 295 - Lynda Trouvé

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - VALLAURIS, Les Argonautes Un pichet en grès émaillé blanc. Décor végétal. Signé à la chouette. Hauteur : 15 cm. Diamètre : 17 cm. (Accidents au col) - LIBERTY et Cie Vase en grès bleu. Décor d'arabesques. Signé. Travail hollandais Hauteur : 16 cm. Diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat