VALLAURIS, Les Argonautes Bouteille de rhum... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
VALLAURIS, Les Argonautes Bouteille de rhum en grès émaillé orange. Signée. Circa 1960 Hauteur : 30 cm.
Mes ordres d'achat