Jean MARAIS (1913-1998) Lot en grès émaillé... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Lot en grès émaillé comprenant : - Une bouilloire noire à anse en bambou. Hauteur : 29 cm. Diamètre : 26 cm - Une coupe sur piédouche verte. Hauteur : 12 cm. Diamètre : 20 cm. - Une aiguière verte. Hauteur : 30 cm. (Accident au col) Circa 1960
Mes ordres d'achat