LONGWY Vase de forme boule en faïence. Décor... - Lot 299 - Lynda Trouvé

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
LONGWY Vase de forme boule en faïence. Décor en émaux polychrome. Edition limitée. Signé. Hauteur : 20 cm. Diamètre : 20 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat