Éditions MAZZEGA Paire de deux grandes suspensions... - Lot 302 - Lynda Trouvé

Lot 302
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Éditions MAZZEGA Paire de deux grandes suspensions circulaires en verre moulé à monture en métal chromé. Décor composé d'environ 40 longues plaquettes à motif de coulées. Italie, circa 1970 Diamètre de la base : 70 cm. Longueur des plaquettes : entre 34 et 90,5 cm (Quelques accidents aux plaquettes, accidents et manques à la base)
Mes ordres d'achat