Paul CHAMBOST (1906-1983) Vide-poches en... - Lot 308 - Lynda Trouvé

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Paul CHAMBOST (1906-1983) Vide-poches en forme de coquille d'huitre en grès émaillé parme. Signé. Circa 1950 Longueur : 22 cm. Largeur : 17 cm
Mes ordres d'achat