D'après Henri-Leonardus BREETVELT (1864-1923) Paire... - Lot 310 - Lynda Trouvé

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Henri-Leonardus BREETVELT (1864-1923) Paire de vases à panse renflée en céramique. Décor bleu-marine sur fond vert. Signée. Numérotée.  Hollande, circa 1940 Hauteur : 38 cm. Diamètre : 25 cm.
Mes ordres d'achat