Attribuée à Poul KJAERHOLM (1929-1980) Table... - Lot 316 - Lynda Trouvé

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Attribuée à Poul KJAERHOLM (1929-1980) Table basse à piètement carré décalé en acier brossé et palissandre de Rio verni. Plateau en calcaire marbrier de type travertin. Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 100 cm. Profondeur : 100 cm. (Manques au placage)
Mes ordres d'achat