Monique GERBER (XXe siècle) Suite de 11... - Lot 317 - Lynda Trouvé

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Monique GERBER (XXe siècle) Suite de 11 galets en bronze doré. Monogrammés M.W. et numérotés pour 9 d'entre eux. Fonte d'édition L'Art du bronze. Longueur : de 8,5 à 4,5 cm
Mes ordres d'achat