Antonio VIRDUZZO (1926-1982) Sculpture en... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Antonio VIRDUZZO (1926-1982) Sculpture en bronze en trois parties emboîtables. Signée. Fonte d'édition D. Multipli Roma justifiée 136/200. Circa 1970-1980. Hauteur : 7,5 cm. Longueur : 14 cm. Profondeur : 11 cm.
Mes ordres d'achat