Michèle RAY (née en 1933) pour les ateliers... - Lot 320 - Lynda Trouvé

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Michèle RAY (née en 1933) pour les ateliers Robert FOUR à AUBUSSON Tapisserie en laine polychrome figurant deux oiseaux dans les branchages. Signée en bas à gauche et à droite. Epreuve d'artiste justifiée 1-2 au dos. Dimensions : 91x121 cm.
Mes ordres d'achat