Meuble-bar droit avec petit retour d'angle... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Meuble-bar droit avec petit retour d'angle cintré en placage de formica beige et gainage en simili-cuir capitonné. Ceinture en façade éclairante à fonds miroité. Présente à l'arrière trois niveaux de tablettes, dont un tiroir et casier à bouteilles. Décor de baguettes noires et cordons de passementerie dorés. Avec une paire de tabourets tripodes en métal et assise garnie en simili-cuir beige. Circa 1960 Bar : Hauteur : 106 cm. Largeur : 136 cm. Profondeur : 62 cm. (Quelque usures) Photographies non contractuelles
Mes ordres d'achat