Enzo MISSONI (XXe siècle) Miroir orné de... - Lot 332 - Lynda Trouvé

Lot 332
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Enzo MISSONI (XXe siècle) Miroir orné de cristal de roche et d'améthyste. Signé. Diamètre : 65 cm
Mes ordres d'achat