John-Harrison LEVEE (1924-2017) Drawing... - Lot 43 - Lynda Trouvé

Lot 43.1
Estimation :
300 - 500 EUR
John-Harrison LEVEE (1924-2017) Drawing # 2, 1965 Encre sur papier contrecollé sur carton. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Dimensions : 19,5x25 cm (à vue) Notre oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné en ligne consacré à l'artiste sous la référence  CRJL1965 N°04. Un certificat de M. Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat