REVEL (Jean-François). Une Anthologie de... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
REVEL (Jean-François). Une Anthologie de la poésie française. Paris, Robert Laffont, 1989. In-8 maroquin ébène, dos lisse, titre doré, sous étui (Jacquillard). Très bel exemplaire enrichi d'un envoi autographe et de 3 cartes autographes signées de l'auteur à M. Jean-François Lemaire.
Mes ordres d'achat