Obusier de forteresse 520 en bois peint 1900/1920.... - Lot 110 - Lynda Trouvé

Lot 110
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Obusier de forteresse 520 en bois peint 1900/1920. Hauteur : environ 44 cm. Longueur : 69 cm. (Fente et manque une roue). On joint, - Électrophone NIRONA 1930. Hauteur : 27 cm. - Élément musical à décor d'une hure de sanglier. Hauteur: 34 cm.
Mes ordres d'achat