CAI MAI (Saïgon). Comédienne vietnamienne.... - Lot 220 - Lynda Trouvé

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
CAI MAI (Saïgon). Comédienne vietnamienne. Statuette en grès partiellement émaillé polychrome. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 31 cm. (Accident à la tête, éclats et manques).
Mes ordres d'achat