LE PHÔ (1907-2001). Maternité. Lithographie... - Lot 154 - Lynda Trouvé

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
LE PHÔ (1907-2001). Maternité. Lithographie en couleur sur papier encadrée, signée dans la marge en bas à droite et numérotée 97/175. Dimensions: 52x38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat