Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Promotion... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Promotion de l'Ecole des Beaux-Arts d'Indochine en 1942. - Les chevaux. Deux lithographies H.C. Une lithographie en couleur sur papier signée et datée 75 en bas à droite. Avec envoi. Dimensions: 54,5x75,5 cm. Une en sepia signée en bas à droite avec envoi. Dimensions: 58x78 cm (à vue). - Fête de village. Lithographie en couleur sur papier encadrée. E.A numérotée sur 14 signée en bas à droite. Dimensions: 44,5x61,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat