Dang (XXe) La lavandière. Aquarelle encadrée,... - Lot 159 - Lynda Trouvé

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Dang (XXe) La lavandière. Aquarelle encadrée, signée et datée 1942 en bas à droite. Dimensions : 22x40 cm (à vue).
Mes ordres d'achat